ЗУБНАЯ ПАСТА DARLI ЗАЩИТА И УКРЕПЛЕНИЕ ЭМАЛИ

200,00
р.
Тайская зубная паста Darlie Double Action Enamel Protect Защита и укрепление эмали - это эффективное сочетание растительных экстрактов и минералов, обеспечивает гигиеническую чистоту ваших зубов, интенсивно укрепляет и защищает зубную эмаль, одновременно обеспечивая полный комплексный уход за полостью рта и дарит мощный заряд свежести вашему дыханию!

Активные компоненты зубной пасты:
Кальций, фтор и фосфор укрепляют и защищают зубную эмаль, предотвращают кариес.

Кальций - основной строительный элемент зубной эмали, он устраняет повреждения в ее кристаллической решетке (восстановление белизны зубов) и заполняет обнажившиеся дентинные канальцы (устранение болезненной чувствительности).
Фосфор - обеспечивает стабильность кальция, но еще лучше с этим справляется фтор. Связывая кальций, фтор образует фторапатит, который тверже, чем естественный материал ─ гидроксиапатит. В итоге зубная эмаль становится сверхкрепкой и устойчивой к воздействию кислот и пр.
Кремний обеспечивает эффективное отбеливание зубов без повреждения зубной эмали. удаляет пятна от кофе, чая, сигарет. Образует особую защитную пленку, которая не дает зубам загрязняться и препятствует отложению на зубах темного налета и образования темных пятен.
Каррагинан ─ природный загуститель и бактерицид, изготавливаемый из красных морских водорослей. Предотвращает сухость во рту, оказывает омолаживающее и противовоспалительное действие, ускоряет заживление мелких ранок.
Экстракты азиатской и перечной мяты обладают антисептическим, антиоксидантным, тонизирующим действием. Надолго очистят дыхание от ненужных запахов.
Дикальций фосфат дигидрат ─ это не только комплекс полезных минералов, но и абразив с особой пластинчатой структурой, благодаря которой он особо деликатно полирует эмаль.

Зубная паста Darlie - это экономный расход, низкое пенообразование, классическая консистенция, белый цвет, мятный вкус и запах.

Применение: Паста очень экономичная! Достаточно нанести небольшую горошину зубной пасты на влажную щетину зубной щетки. Этого количества хватит, чтобы очистить зубы и язык и надолго освежить дыхание. Чистить зубы в течение 2-х мин круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны.

Нетто 35гр.

Производство: Тайланд
Made on
Tilda