ТКАНЕВАЯ МАСКА АНТИОКСИДАНТНАЯ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ГРАНАТА BELOV

100,00
р.
Маска содержит двойную дозу концентрата граната, витамины С и Е, которые увлажняют, питают, осветляют и оздоравливают кожу лица.

Тканевая маска с экстрактом граната - это радикальное средство, по результату сравнимое с салонной процедурой ухода за кожей лица. Высокая концентрация полезных веществ в маске способна обеспечить видимый результат уже с первого применения маски.

Гранат - это уникальный фрукт, который содержит чрезвычайно высокие концентрации полифенолов, благодаря чему гранат является очень мощным антиоксидантом, препятствующим старению кожи. Экстракт граната обладает выраженным увлажняющим действием для сухой, уставшей и потерявшей свой здоровый цвет кожи.

Маска с гранатом восстанавливает липидный барьер, увлажняет, смягчает и успокаивает воспаленную и шелушащуюся кожу и кожу с проявлениями псориаза и экземы.

Маска воздействует на кожу следующим образом:
- препятствует старению, т.к. является сильным антиоксидантом;
- стимулирует синтез коллагена;
- увлажняет;
- отбеливает и мягко отшелушивает;
- витаминизирует кожу;
- придает коже эластичность;
- сужает поры и регулирует выработку кожного сала;
- восстанавливает липидный барьер кожи;
- снимает шелушения и раздражения.

Маска подходит для любого типа кожи, но особенно результат будет заметен на уставшей, тусклой, увядающей коже.

Способ применения: Наложить маску на очищенное лицо, чтобы она не попадала в глаза и рот. Оставить на 20 минут и затем снять, остатки смыть водой.
Маску можно использовать 1-2 раза в неделю либо по мере необходимости - экстренной помощи коже в глубоком увлажнении и питании.

Объем сыворотки в пакете с маской - 38мл

Производство: Тайланд


Made on
Tilda