СЫВОРОТКА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС LOLANE

600,00
р.
Наполняет сухие и поврежденные кончики влагой, делает их гладкими, шелковистыми и послушными. Покрывая каждый волос невидимым слоем, сыворотка защищает волосы от вредных воздействий окружающей среды, от повреждений химическими веществами при укладке и сушке, а так же защищает от ультрафиолета. Придает окрашенным волосам бриллиантовое сияние и блеск без выцветания.

В ее состав входят:

Масло подсолнечника - содержит ценные оргвнические кислоты, витамины А, С, Д и Е. Хорошо смягчает и увлажняет волосы, создает защитный барьер, который позволяет влаге дольше оставаться внутри.

Масло кактуса опунция - покрывает волосы невидимым защитным слоем, предотвращая негативное на них воздействие внешних факторов. Благодаря витаминам и микроэдементам, увеличивает плотность волос, делая их более объемными, устраняя ломкость.

Витамин Е - снабжает волосы кислородом и полезными микроэлементами. Помогает восстановить структуру поврежденных и ослабленных волос, придает им красивый естественный блеск, делает упругими и шелковистыми.

UV Protection - специальные УФ-фильтры, поглащающие солнечные лучи.

Способ применения: нанесите несколько капель сыворотки на пальцы и легкими движениями нанесите на чистые влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Не смывайте. Для лучшего результата рекомендуется использовать сыворотку ежедневно.

Объем: 50мл

Производство: Тайланд


Made on
Tilda