ТРАВЯНОЙ ИНГАЛЯТОР ОТ НАСМОРКА, ГОЛОВНОЙ БОЛИ, ТОШНОТЫ HONG THAI

320,00
р.
Традиционный тайский натуральный ингалятор на сухих травах и маслах. Ингалятор имеет приятный аромат, бодрит, достаточно лишь открыть баночку и вдохнуть пару раз.
Ингалятор популярное в Таиланде и среди туристов натуральное средство от головной боли, головокружения, укачивания и насморка. Индивидуальный ингалятор поможет при головной боли и бессоннице, при перевозбуждении и вялости, при бессоннице, тошноте и обморочном состоянии.

В составе содержится 15 видов лекарственных растений, кореньев, семян и эфирных масел. Обладает приятным освежающим насыщенным травяным ароматом.

Травяной тайский ингалятор незаменим для часто болеющих людей, особенно в период вирусных инфекций облегчает насморк, проявления простуды и гриппа. Пользоваться ингалятором рекомендуется для профилактики заболеваний и в случае начальной стадии заболевания. То есть, как только запершило в горле (признаки простуды), появился зуд в носу, при наличии общей слабости. Такое применение ингалятора наиболее эффективно.

Состав: косметическая основа 60%, ментол 10%, камфора 10%, гвоздика 10%, эвкалипта душистого перечного эфирное масло 10%.

Производство: Тайданд

Made on
Tilda