ЛОСЬОН ОТ КОЖНЫХ ВЫСЫПАНИЙ "КАЛАМИН" ОТ ТАЙСКОГО ГОСПИТАЛЯ ABHAI, 60МЛ

410,00
р.
Лосьон Abhaibhubejhr “Payayor Calamine”– это эффективное тайское средство на основе природных компонентов, применяется при различных заболеваниях кожи, в том числе и инфекционных.
Он эффективен при таких заболеваниях как: ветряная оспа, кожные заболевания, дерматиты, герпес, опоясывающий лишай, крапивница, краснуха, экзема, псориаз, укусы насекомых и при проблемной коже (акне,прыщи, угревая сыпь). Также он широко используется для быстрого снятия зуда, например, при послеоперационных швах. Это растительное средство оказывает комплексную поддержку при борьбе с дерматитом: убивает вирусы и бактерии, купируя воспалительные процессы, ускоряет восстановление здоровой кожи, а также устраняет неприятные последствия – образование рубцов и пигментацию кожи.

В состав лосьона входят два натуральных мощных противовирусных компонента:
Клинакантус эффективно борется с воспалениями и раздражениями кожи, а так же с вирусами и инфекциями, включая герпетическую инфекцию. В народной медицине используется для избавления от различных кожных заболеваний: воспалительных процессов, аллергических проявлений, экземы, опоясывающего лишая, псориаза. Благодаря высоким антибактериальным свойствам это растение применяется в косметологии для восстановления здоровья кожи. Косметические средства с добавлением клинакантуса снимают раздражение, избавляют от аллергических проявлений, высыпаний на коже, уменьшают воспаление кожного покрова. Клинакантус очищает раны и способствуют их быстрому заживлению.
Каламин,состоящий из оксида цинка, обладает вяжущим, противовоспалительным, антисептическим, отбеливающим и защищающим кожу свойствами. Его активные вещества подсушивают и успокаивают кожу, уменьшают раздражение,отечность,зуд,воспаление, обеззараживают, образуют защитный барьер на поврежденной поверхности кожи.

Эффект от применения:
  • оказывает подсушивающее, успокаивающее и охлаждающее действие;
  • обладает обеззараживающим эффектом;
  • уменьшает отек, воспаление и раздражение кожи;
  • эффективно снимает кожный зуд;
  • препятствует дальнейшему развитию патологических процессов;
  • помогает регенерации кожи;
  • образовывает защитный барьер от действия раздражающих факторов;

Лосьон не содержит в своём составе гормонов, и поэтому не имеет побочных эффектов, какие могут возникнуть при использовании гормоносодержащих мазей и лосьонов.

Применение:
Хорошо встряхните бутылку с лосьоном, с помощью ватного диска нанесите лосьон на проблемные участки кожи дайте высохнуть. При необходимости можно повторять процедуру несколько раз в день.

Объем 60мл

Производство Таиланд

Made on
Tilda