ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОТ ПИГМЕНТАЦИИ " NANO" MISTINE SPF20 PA++

1300,00
р.
Дневной крем с альфа арбутином против пигментации MelaKlear - идеальное средство для борьбы с пигментными пятнами. Вся отбеливающая серия относится к высокотехнологичным средствам в борьбе за идеально ровный цвет лица. Они прошли испытания и заслужили награду за инновации в отбеливании кожи.

ДЕЙСТВИЕ КРЕМА:
  • Крем помогает при мелазме, мягко осветляя кожу.
  • Избавляет от пигментных пятен, выравнивает цвет кожи, уменьшает следы от акне.
  • Увлажняет и интенсивно питает кожу.
  • Борется с возрастными изменениями кожи.
  • Защищает от воздействия УФ-лучей.
  • Также подходит для лечения пигментных пятен на теле.

В Составе: ниациномид, альфа арбутин, экстракт соевых бобов, лецитин, витамин Е, витамин С.

Арбутин - это натуральный компонент, который получают путём осуществления ряда химических реакций с растением толокнянки. Основное его назначение – это снижение пигментации кожи. Механизм работы компонента выглядит следующим образом: он проникает в кожу и подавляет производство фермента, который отвечает за синтез меланина. Таким образом, уровень выработки меланина снижается, и пигментные пятна, веснушки и прочие изменения цвета кожи заметно осветляются. Арбутин – более мягкий осветляющий ингредиент по сравнению со своими «коллегами». Он медленнее высвобождается из формулы косметического средства, поэтому является менее раздражающим, что очень важно для людей с чувствительной кожей.

Крем  защищает  от UVA/UVB лучей, имеет степень защиты SPF20.

Применение: нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица лёгкими массажными движениями. Не смывать! Наносить крем рекомендуется за 20-40 минут до нанесения макияжа, можно использовать как основу под макияж.
Для ежедневного ухода.

Объем: 45гр

Производство: Тайланд
Made on
Tilda