БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС KOKLIANG "ОБЪЕМ И СИЛА", 200МЛ

550,00
р.
Кондиционер для укрепления волос "Объем и сила" Kokliang на основе экстрактов белого чая, ягод годжи и рисовой воды создан специально для укрепления волос, а также придания им объема.

Обогащен особой формулой, которая придает красоту волосам, а именно делает их длинными, здоровыми, уменьшает ломкость и секущиеся кончики, делает волосы шелковистыми и гладкими, укрепляет корни.

В составе:
  • Кокосовое масло -кокосовое масло увлажняет, питает, защищает от губительного воздействия моющих средств, делает волосы красивыми и здоровыми.
  • Рисовая вода -стимулирует рост волос, восстанавливает длину.
  • D-Pantenol (провитамин В5) - питает кожу головы, способствует регенерации и восстановлению структуры поврежденного волоса, обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием
  • Экстракт женьшеня - укрепляет луковицы, активизирует защитные функции волоса, питает и увлажняет.
  • Ягоды годжи экстракт - содержат большое количество природных витаминов и антиоксидантов, уникальных полезных веществ, которые положительно влияют на кожу головы и волосы.
  • Экстракт белого чая - обладает способностью стимулировать регенирацию клеток, глубоко очищать, смягчать, успокаивать и питать кожу головы, устраняя перхоть, зуд и сухость.
Не содержит сульфаты.

Подходит для все типов волос.
При жирной кожи головы наносить на волосы отступив 7-10см от корней.

Способ применения:
- нанесите кондиционер на волосы и кожу головы, через 2-3 минуты тщательно промойте.

Для лучшего действия рекомендуется применять с шампунем "Объем и сила" Kokliang

Объем 200мл

Производство: Тайланд
Made on
Tilda