ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС С КЕРАТИНОМ И МАСЛОМ АВАКАДО JINDA, 400МЛ

770,00
р.
Сбалансированный натуральный состав и тщательно подобранные ингредиенты помогают надолго избавиться от опасности облысения, а также способствуют качественному восстановлению поврежденных, пересушенных локонов.

ДЕЙСТВИЕ МАСКИ:
  • Усиливает активный рост волос
  • Уменьшает количество выпадающих волос.
  • Служит для эффективной профилактики облысения.
  • Лечит посеченные и поврежденные кончики.
  • Придает волосам естественный блеск.
  • Защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды
  • Питает волосы витаминами. увлажняет

Основные компоненты:

Экстракт масла авокадо - обладает великолепными заживляющими и омолаживающими способностями, обволакивает каждый волосок защитной пленкой, гарантирует оптимальное питание и увлажнение прядей, предотвращает от выгарания под солнечными лучами.

Листья литсеи клейкой - содержат большое количество микроэлементов и ценных для шевелюры питательных веществ, гарантируют оперативное восстановление волос и их здоровый рост, избавляют от преждевременной седины, помогают при лечении облысения.

Натуральное масло жажоба - содержит высокую концентрацию витаминов, не дает волосам слишком пересыхать, даже во время использования фена, обеспечивает послушность и мягкость волос.

Кератин - придает волосам желанную гладкость и шелковистость, исцеляет поврежденные участки локонов.

Экстракт женьшеня - уничтожает бактерии и вирусы на волосах, оказывает антиоксидантный эффект, защищая волосы от преждевременного старения, глубоко проникает в клетки. заставляя волосы расти в два раза быстрее.

Способ применения: нанести маску на предварительно вымытые волосы, можно отступая от корней (для лечения секущихся волос) , можно от корней и по всей длине (от выпадения и для роста волос) на 5-10мин, хорошо смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Объем: 400мл

Производство: Тайланд
Made on
Tilda