ПЕНКА-КУШОН С ЭФФЕКТОМ ОТБЕЛИВАНИЯ И СМЯГЧЕНИЯ КОЖИ CHATY DOLL, 50ГР

540,00
р.
Новинка –пенка-кушон для умывания! В комплекте к пенке идет специальный сетчатый мешочек при помощи которого вы взбиваете невероятно мягкую, похожую на мусс, объемную, эластичную и воздушную пену, которая поможет бережно, но глубоко очистить кожу от жира и грязи.

Пенка направлена на осветление и смягчение кожи – это ягодно-цветочный взрыв для красивой и ухоженной кожи лица. Комбинация новейших технологий и природных компонентов позволяет достичь отличных результатов!


Пенка мягкая, НЕ содержит жестких ПАВ в составе.

В составе пенки экстракты ягод брусники, голубики, малины и клюквы, экстракты цветов лотоса индийского, белой лилии, жасмина, апельсина и маргаритки, экстракты лилии полосатой, гардении и розы, экстракт цветов японской сливы, экстракт ромашки, экстракт глубоководной водоросли альтеромонус, витамин Е.


Прекрасно подойдет для обезвоженной, сухой и нормальной кожи в качестве основной пенки, для жирного и комбинированного типа кожи как вторая мягкая пенка.


Применение:
Небольшое количество средства нанести на сеточку из комплекта и сильно вспенить. Обильную пену снемите с сетки и перенесите на лицо и шею, хорошо промассируйте и смойте обильным количеством воды.
Подходит для ежедневного применения.

Объем: 50 гр

Производство: Таиланд

Made on
Tilda