СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА С ПРОТЕИНОМ ШЕЛКА ОТ MISTINE

670,00
р.
Японские технологии, богатый состав. Нежный скраб, идеально очищает кожу, выравнивает цвет лица, уменьшает риск возникновения акне, питает и ухаживает за кожей, делает ее упругой.

Благодаря натуральным протеинам шелка кожа получает достаточно влаги, питания, становится эластичной, упругой и гладкой.

В состав скраба для лица включены экстракты рисовых отрубей. Это источник аминокислот, минералов и витаминов для полноценного питания кожи, осветления и очищения.

Экстракт сакуры увлажняет и регулирует выделение кожного сала.

Масло жожоба увлажняет, смягчает, питает и делает кожу гладкой и нежной.

Морские водоросли способствуют удалению мертвых клеток, хорошо очищают поры, разглаживают и подтягивают кожу и обеспечивают ее нужными минералами.

Скраб имеет густую консистенцию, очень приятный аромат, бережно отшелушивает омертвевшие частички, глубоко очищает кожу от загрязнений и жира. Идеально подойдет для любой кожи.

Как правильно использовать: Нанесите скраб на влажную чистую кожу и массируйте в течении 2-3 минут. Затем смойте прохладной водой и нанесите крем. Используйте скраб 1-2 раза в неделю для комбинорованной и жирной кожи,
1 раз в неделю для нормальной кожи,
1 раз в две недели для сухой кожи.

Объем 50мл

Производство: Тайланд


Made on
Tilda