АНТИВОЗРАСТНАЯ СЫВОРОТКА "ВРЕМЯ НА ЗАМОК" MISTINE, 30МЛ

1250,00
р.
Данная сыворотка относится к биологически активным косметическим препаратам. Служит для эффективного устранения морщин благодаря эксклюзивной формуле, разработана специально для лифтинг-эффекта.

Для изготовления сыворотки использован высококачественный протеин из сои и жемчуг. Кроме того, в составе есть вытяжки из морских водорослей каулерпы, кофеин, миндальное масло, комплекс витаминов и другие полезные для кожи вещества.

ДЕЙСТВИЕ СЫВОРОТКИ:
Проникая в глубину ткани, подтягивает кожу, создавая эффект омоложения типа 4D, решает проблему провисания отдельных участков кожи. Способствует улучшению структуру ткани кожного покрова, тонизирует и ускоряет процессы регенерации. Сыворотка считается идеальным средством для приведения в тонус вялой уставшей кожи. Быстро омолаживает и насыщает ткань питательными веществами. В кратчайшие сроки справляется с мелкими мимическими и возрастными морщинками, контур лица становится четким. Более глубокие морщины разглаживаются постепенно. Сыворотка воздействует как профилактическое средство против появления новых морщин. Ускоряется процесс синтеза эластина и коллагена, способствует улучшению упругости и эластичности кожи, подтягиванию общего контура лица. После использования сыворотки кожа увлажняется, а сам водный баланс сохраняется в течение длительного времени – до суток. Средство обладает сильным восстанавливающим эффектом. Помогает справиться с раздражениями, шелушением и сухостью кожного покрова, выровнять тон, обеспечить здоровое сияние.
В состав входят такие активные компоненты как уникальная морская водоросль каулерпа, типептид 10, гидролизированный протеин жемчуга, коэнзим Q10, масло, полученное из сладкого миндаля, а также соевые протеины.


Сыворотка подходит для кожи любого типа, в том числе для чувствительной.

Применение: нанести 2-3 капли сыворотки на очищенную поверхность лица и шеи, растирая похлопывающими движениями до тех пор, пока она не впитается. Можно использовать дважды в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Производство: Тайланд
Made on
Tilda