МАСЛО МАССАЖНОЕ ДЛЯ ТЕЛА BANNA С МАСЛОМ РОЗЫ И ВИТАМИНОМ Е

380,00
р.
Увлажняющее масло с экстратом розы / Rose Oil Banna

Полезные свойства роз обусловлены наличием в их составе биологически активных веществ. В плодах роз содержатся витамины B1, B2, РР, К, органические кислоты, дубильные вещества, пантотеновая кислота, пектиновые вещества. В лепестках роз содержится эфирное масло, смолистые и слизистые вещества, танины и гликозиды.

При наружном применении розовое масло оказывает обезболивающее и противомикробное действие. Оно повышает упругость и эластичность кожи, сглаживает мелкие морщинки, препятствует образованию новых, поэтому входит в состав антивозрастной косметики.

Розовое масло обладает антибактерицидной активностью, регулирует работу сальных желез, сужает поры, устраняет раздражение и шелушение. Благодаря этим свойствам оно нередко является компонентом средств для ухода за проблемной кожей склонной к жирности.

Масло розы тонизирует, смягчает, освежает, омолаживает и улучшает цвет лица.

Оно гипоаллергенно, поэтому используется при производстве детского мыла и косметики.
Розовое масло используется в составе средств для ухода за волосами. Оно прекрасно питает волосы, делает их мягкими, послушными, блестящими, облегчает расчесывание и справляется с проблемным состоянием кожи головы.

Масло легко распределяется по коже, отлично впитывается, не оставляет жирных следов на одежде.


Состав: белое минеральное масло, витамин Е, экстракт розы.

Объем: 120мл

Производство: Тайланд
Made on
Tilda