НАТУРАЛЬНОЕ СПА-МЫЛО В МОЧАЛКЕ ИЗ ЛЮФЫ SUPAPORN "КАРАМБОЛА"70 гр.

450,00
р.
Удобный формат 2в1: мыло и мешочек -мочалка из люфы для массажа и легкого скрабирования..

Мыло прекрасно очищает кожу от загрязнений, а также оказывает ухаживающее действие - увлажняет, питает, отшелушивает ороговевшие частички кожи, насыщает кожу витаминами.
Экстракты Карамболы и Андрографиса в составе обладают сильным антибактериальным, противовосполительным действием.

Травяное лечебное мыло идеально подходит для ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ, склонной к акне, угревой сыпи и высыпаниям. За счет своего антибактериального свойства, эффективно уничтожает вредные бактерии и грибковые инфекции, вызывающие образование акне, предотвращает их размножение, останавливает воспалительные процессы в клетках кожи.
Оздоравливает кожу, разглаживает поверхность кожи, глубоко очищает и сужает поры. Увлажняет кожу, способствует удержанию влаги, предохраняет от пересыхания. Нормализует деятельность сальных желез, устраняет жирный блеск, матирует и освежает кожу.

НЕ содержит сульфаты.

В СОСТАВЕ активные компоненты: кокосовое и пальмовое масла, масло рисовых отрубей, экстракты карамболы и анрографиса, салициловая кислота, ментол, камфора, борнеол.

Применение:
Смочите и вспеньте мыло, очищая кожу мягкими круговыми движениями.
После использования храните мыло открытым.
Одно из свойств мыла - это сильное пенообразование. Не спешите смывать пену, слегка помассируйте кожу в течении нескольких минут, можно использовать специальный массажор. Мыло отлично подготавливает кожу к нанесению антицеллюлитного крема или масла, в несколько раз усиливает их эффект.
Подходит для регулярного применения.

Объем 70гр.

Производство Таиланд.
Made on
Tilda